Компанія Goodwin вдосконалює конструкції, переходячи на невидимий зварювальний шов

Компанія Goodwin вдосконалює конструкції, переходячи на невидимий зварювальний шов

Безупречное качество выражается не только в физических свойствах светопрозрачных конструкций, но и в их внешнем виде. Именно поэтому компания Goodwin приобрела новую немецкую сварочную линию и начала выпускать конструкции с почти невидимым сварочным швом.

Почему это важно?

Во-первых, надежные, аккуратные и тонкие сварочные швы - это важный кусочек в пазле, из которого складываются по-настоящему качественные металлопластиковые конструкции. Покупатели и партнеры подтвердят, что ранее швы конструкций Goodwin также были довольно аккуратные и тонкие, но мы стремимся к абсолютной безупречности. Поэтому сделала все возможное, чтобы наши покупатели получили максимум качества, комфорта и эстетического удовольствия от приобретенного окна, двери или иной конструкции Goodwin.

Во-вторых, и без того сверхнадежные конструкции Goodwin стали крепче, лучше выдерживают статические нагрузки и длительную эксплуатацию. Швы не будут пачкаться и ухаживать за чистотой окна или двери станет намного легче


В-третьих и самое главное, что теперь, глядя на окна Goodwin, вы будете видеть совершенную конструкцию, целостную и практически бесшовную. Больше всего это повлияло на общее восприятие металлопластиковых изделий в ламинациии. Невидимый шов превратил их из цветных конструкций, имитирующих определенную текстуру, на дизайнерские изделия, которые чрезвычайно убедительно повторяют поверхность древесины, металла или создают другой впечатляющий эффект.


Поэтому, зачем оставаться в шаге от идеала, когда есть возможность приобрести эстетически совершенные конструкции Goodwin, призванные дарить тепло и комфорт в течение более чем 50 лет эксплуатации.